L'OR DU SOIR, un bracelet en métal doré à décor de quatre ca - Lot 50

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
L'OR DU SOIR, un bracelet en métal doré à décor de quatre cabochons rouge vert jaune et bleu, signé, hauteur 16,7 cm.
Mes ordres d'achat