Un service à café en porcelaine à décor polychrome de scènes - Lot 82

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service à café en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes comprenant six tasses et sous tasses, pièces de forme. On y joint d'autres pièces au même décor.
Mes ordres d'achat