Un enfant Jésus de crèche en terre cuite polychrome monogram - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Un enfant Jésus de crèche en terre cuite polychrome monogramme AM dessous, longueur 34 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat