LOT livres dont trois volumes Le Pele Mele 1901 1902 1903 , - Lot 113

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT livres dont trois volumes Le Pele Mele 1901 1902 1903 , cachet à l'encre PENSION DE FAMILLE "KER-BIHAN" LE CONQUET (Finistère), Don Quichotte de la Manche - Paris ; H. Laurens, sans date - 1 volume grand In-8° - Illustrations in et hors texte en noir et couleurs par Henry Morin - Reliure éditeur toile bleui ciel à la Bradel etc...,
Mes ordres d'achat