LOT Une paire de lampes en chêne cérusé à fût torsadé, signé - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT Une paire de lampes en chêne cérusé à fût torsadé, signées et marquées MOF 1997 Quinzier, hauteur 60 cm (douille à revisser). On y joint une lampe à pied jaune et blanc moderne et une lampe ancienne en céramique jaune à monture de bronze.
Mes ordres d'achat