MAUGEL six tableaux bois sculpté dans la masse signés, 40 x - Lot 142

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
MAUGEL six tableaux bois sculpté dans la masse signés, 40 x 27 cm pur les plus grands (trous de xylophages)
Mes ordres d'achat