KARA FALL (1971-), "Jazzmen", technique mixte sur toile comp - Lot 216

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
KARA FALL (1971-), "Jazzmen", technique mixte sur toile comprenant signée en bas à droite, "IC KARA FALL 08" 115 x 100 cm. Provenance vente TAJAN 10 avril 2019.
Mes ordres d'achat