Un bracelet en argent doré serti de pierres blanches, minerv - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Un bracelet en argent doré serti de pierres blanches, minerve, 30,3 gr poids brut, longueur 18 cm.
Mes ordres d'achat