SAINT-CLEMENT, un pichet en faience émaillée polychrome épou - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT-CLEMENT, un pichet en faience émaillée polychrome épousant la forme d'un coq, marqué sous la base, hauteur 29 cm.
Mes ordres d'achat