Ecole flamande fin du 19ème siècle, "Scène d'intérieur", hui - Lot 66

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande fin du 19ème siècle, "Scène d'intérieur", huile sur toile, 81 x 65 cm, étiquette PH. CERISIER doreur encadreur à Bruxelles au dos du cadre.
Mes ordres d'achat