Un important vase de forme balustre épaulé de deux anses en - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Un important vase de forme balustre épaulé de deux anses en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'oiseaux de Paradis et de nuages, Chine, hauteur 60 cm (accident au col), socle en bois.
Mes ordres d'achat