Émile GALLÉ (1846-1904), un grand vase en verre camée doublé - Lot 200

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Émile GALLÉ (1846-1904), un grand vase en verre camée doublé violine et jaune sur fond blanc à col ourlé à décor floral dégagé à l'acide, signé E. Gallé dans le décor d'un trèfle à quatre feuilles, hauteur 41 cm (légers chocs en surface).
Mes ordres d'achat