Une garniture de cheminée en bronze doré onyx et émaux clois - Lot 270

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Une garniture de cheminée en bronze doré onyx et émaux cloisonnés, fin du 19ème siècle comprenant : une pendule à cadran émaillé marquée Bailly à Lyon ( manque le balancier et la clef) une paire de candélabres, hauteur 46 cm et une paire de boîtes (en l'état).
Mes ordres d'achat