DELAVIGNE (Casimir). OEuvres. Paris, Furne, 1833. 5 volumes - Lot 207

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
DELAVIGNE (Casimir). OEuvres. Paris, Furne, 1833. 5 volumes in-8 relié pleine basane rouge, dos ornés de fleurons et filets dorés et de fleurons à froid, plats estampés à froid, tranches dorées. (rousseurs). Contient : Messéniennes (1 volume). Théatre (4 volumes). Dos très insolés.
Mes ordres d'achat