André Castelot Les grandes heures de Napoléon 6 volumes - Lot 261

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
André Castelot Les grandes heures de Napoléon 6 volumes Librairie Académique Perrin, 1965 -Format du vol.27 x 21 cm - ill. en noir et blanc et couleurs - Table chronologique des matières - Bibliographie Reliures reproduction d' un volume de la bibliothèque de l'Empereur, encadrement et roulette dorée avec guirlande de feuillage dorée; au centre du 1° plat médaillons dorés tous différents. Tirage limité à 7 416exemplaires le présent exemplaire est numéroté 896 Bon état
Mes ordres d'achat