MARCEL PROUST, Un amour de Swann, illustration 74 aquarelles - Lot 273

Lot 273
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
MARCEL PROUST, Un amour de Swann, illustration 74 aquarelles originales de Jean-Lous Morelle, Paris Nouvelle Libraire de France, 1997, Guy Victor Labat Editeur, Exemplaire sur Velin d'Arches, très belle reliure ornée d'orchidées blanches, orange et or, sous emboitage d'editeur cuir, état neuf
Mes ordres d'achat