LOT bibelots comprenant : une assiette en... - Lot 178 - Roanne Enchères

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT bibelots comprenant : une assiette en porcelaine à décor polychrome Chine, un vase tube, une boule presse-papier en verre, un cendrier en cristal en forme d'ourson et une jardinière ovale épaulée de putti (petites égrenures)
Mes ordres d'achat