LOT trois tableaux : JACK P., "Nature morte", huile sur toil - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT trois tableaux : JACK P., "Nature morte", huile sur toile signée en bas à droite, JACK P., "Tête de cheval", huile sur toile signée en bas à droite et JEFF., "Nature morte", huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat