Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de - Lot 88

Lot 88
Résultat : 88EUR
Un service en cristal taillé de Bohème à décor de frises de pampres de vigne, comprenant un vase, deux bouteilles et douze gobelets (accident à l'un d'eux).
Mes ordres d'achat