MURANO? - Lot 99

Lot 99
Résultat : 50EUR
MURANO? - Lot 99
MURANO? Six coupes, une flute en cristal gravé et émaillé et un vase monté sur albâtre et laiton. Début du XXè siècle.
Mes ordres d'achat