Attribué à CASSAGNOL G. - Lot 165

Lot 165
Attribué à CASSAGNOL G. "Bouquet de fleurs" Aquarelle sur papier sous verre (accidents) 56cm x 36cm (à vue)
Mes ordres d'achat