Pol MARA (1920-1998) Belgique - Lot 168

Lot 168
Résultat : 15EUR
Pol MARA (1920-1998) Belgique " Les enfants " , lithographie signée en bas à droite et numérotée 50/165. Dimensions: 53.5 cm x 74 cm Vitre accidentée. Certificat de Jean SARKISSIAN.
Mes ordres d'achat