Deux chaises en noyer sculpté, à décor de coquilles ajourées - Lot 201

Lot 201
Résultat : 10EUR
Deux chaises en noyer sculpté, à décor de coquilles ajourées, de style Louis XV Fin XIXème siècle, garnies velours côtelé vert.
Mes ordres d'achat