JEAN-ANTHELME BRILLAT-SAVARIN, Physiologie du Goût ou Médiat - Lot 175

Lot 175.5
Résultat : 130EUR
JEAN-ANTHELME BRILLAT-SAVARIN, Physiologie du Goût ou Médiations de Gastronomie Transcendante, 75 aquarelles de Fordan, Paris Nouvelle Librairie de France, exemplaire n°73 sur velin d'Arches pur chiffon filigrané, reliure plein peau, trois suites d'illustrations originales hors textes, très bon état
Mes ordres d'achat