Cartel en bronze doré de style Louis XV, à décor rocaille de - Lot 144

Lot 144
Résultat : 300EUR
Cartel en bronze doré de style Louis XV, à décor rocaille de chutes de fleurs, coquilles et volutes Cadran signé Delafontaine à Paris Sonnerie des demi et des quarts Sa clef et son balancier à décor de rayons encadrant un mascaron central. Époque XIXès Dimensions : 68 cm X 35 cm
Mes ordres d'achat