16 pièces de 10 Francs Jimenez en nickel, état TTB/SUP (1986 - Lot 149

Lot 149
Résultat : 17EUR
16 pièces de 10 Francs Jimenez en nickel, état TTB/SUP (1986)
Mes ordres d'achat