Un " Verre d'eau " verre soucoupe et carafe et son bouchon e - Lot 186

Lot 186
Un " Verre d'eau " verre soucoupe et carafe et son bouchon en cristal sablé à rehauts de rosaces et filets dorés (une petite usure à la dorure sur le col du gobelet) et applications de camées figurants deux portraits sur fond de porcelaine. Époque Charles X.
Mes ordres d'achat