A.Vignaud -Une partie de service de table 65 pièces en por - Lot 194

Lot 194
Résultat : 120EUR
A.Vignaud -Une partie de service de table 65 pièces en porcelaine blanche et or Circa 1950 à décor doré et d'un liseret rouge. 36 assiettes plates 24 assiettes creuses 1 saladier 2 légumiers 1 soupière joint une louche en métal argenté et doré Une saucière Joint une ménagère moutarde, sel, poivre à décor polychrome de fleurs LIMOGES France, une paire de couverts à salade, un couteau à gâteau, des ciseaux à volaille.
Mes ordres d'achat