Christian DIOR - - Lot 197

Lot 197
Christian DIOR - - Lot 197
Christian DIOR - Peint à la main faience. 16 assiettes de service blanche peint main à l'or fin. (Quelques traces d'usures minimes sur l'or ) 1 Légumier présentant un éclat minime traces d'usures sur dorure. 1Plat présentant trois éclats 12assiettes de présentation deux fois 6 couleurs 12assiettes à désert au mêmes couleurs que les assiettes de présentation. 6tasses et sous tasses à café Un sucrier. Quelques traces d'usures minimes sur l'or, légères égrenures.
Mes ordres d'achat