FRANCE, fin XVIIIème siècle, fabrique populaire, "cul noir" - Lot 205

Lot 205
Résultat : 10EUR
FRANCE, fin XVIIIème siècle, fabrique populaire, "cul noir" à décor à la corbeille fleurie (un fêle, défaut de cuisson)
Mes ordres d'achat