Une jardinière Napoléon III à décor marqueté , sommée d'une - Lot 262

Lot 262
Résultat : 50EUR
Une jardinière Napoléon III à décor marqueté , sommée d'une galerie en métal ajouré, reposant sur quatre pieds. (Manque un pied et petits manques) .
Mes ordres d'achat