Commode tombeau en bois massif, à façade mouvementée, ouvra - Lot 263

Lot 263
Commode tombeau en bois massif, à façade mouvementée, ouvrant par trois tiroirs sculptés de coquilles. Les montants ornés de rinceaux. Epoque Régence. Accidents et manques
Mes ordres d'achat