René BERTHET (1941) - Lot 289

Lot 289
Résultat : 150EUR
René BERTHET (1941) - Lot 289
René BERTHET (1941) Visages Relief en bronze Signé au dos, daté 80 et numéroté 7/20 Dimensions: 9cm X 9 cm
Mes ordres d'achat