Georges ADILON (1928-2009) - Lot 307

Lot 307
Georges ADILON (1928-2009) Le cerisier et la neige, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au dos Provenance ; Galerie Kriegel, Paris (étiquette au dos) Dimensions : 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat