APPIAN Adolphe (1818-1898) - Lot 309

Lot 309
APPIAN Adolphe (1818-1898) "La Grotte" Huile sur toile signé en bas à droite Dimensions: 29cm x 47 cm Petits manques de matière
Mes ordres d'achat