JOUBIN Georges ( 1888-1983) - Lot 314

Lot 314
Résultat : 360EUR
JOUBIN Georges ( 1888-1983) "L'assiette de pommes" Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos : 22 rue Tourlaque Paris 18è Encadrée. Dimensions: 40.5 cm x 48 cm
Mes ordres d'achat