Georges ADILON (1928-2009) - Lot 322

Lot 322
Résultat : 220EUR
Georges ADILON (1928-2009) Banon en Provence (Alpes-de-Haute-Provence) Huile sur papier collée sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos Dimensions : 38 x 63 cm Craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat