Van Leemputten Jef LOUIS (1865-1948 ) - Lot 324

Lot 324
Résultat : 120EUR
Van Leemputten Jef LOUIS (1865-1948 ) "Scènes de basse-cour" Deux huile sur panneaux formant un pendant, signées et antidatées 1864. Dimensions : 23.5cm x 33cm 22cm x 33cm Petits accidents aux cadres.
Mes ordres d'achat