Marguerite CAZENAVE (1904 - 1997) - Lot 325

Lot 325
Résultat : 190EUR
Marguerite CAZENAVE (1904 - 1997) "Nature morte aux pommes" Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée. Dimensions de la toile : 38.5 cm x 46.5 cm Dimensions avec le cadre : 45 cm x 53 cm
Mes ordres d'achat