MAURIN P - École française XXè siècle, - Lot 336

Lot 336
MAURIN P - École française XXè siècle, "Paysage à la chaumière" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 55 cm x 65,5 cm
Mes ordres d'achat