LAUVERJON Albert (1888 - 1962), "La Passerelle près Brie-Com - Lot 337

Lot 337
Résultat : 150EUR
LAUVERJON Albert (1888 - 1962), "La Passerelle près Brie-Comte-Robert (Seine et Marne)" huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
Mes ordres d'achat