LIGNON Bernard (1928-2017) - Lot 339

Lot 339
Résultat : 220EUR
LIGNON Bernard (1928-2017) "Montmartre" Huile sur toile, signature en bas à droite Située et datée Paris 57 en bas à gauche Dimensions: 45cm x 54.5cm
Mes ordres d'achat