Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 348

Lot 348
Louis CARRAND (1821-1899) Peinture Huile sur papier contrecollée sur toile. " Paysage sur le chemin" Signée en bas à droite Manques au niveau de la couche picturale. Dimensions : 25 cm x 32 cm 150/200
Mes ordres d'achat