Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 351

Lot 351.02
Jean COCTEAU (1889-1963) Deux lithographies en noir toutes deux numérotées 73/500 Datée 1936 en bas à gauche dans la planche pour l'une d'entre elles Portent le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat