Emile CLAUS (1849-1924) Belge . - Lot 352

Lot 352
Résultat : 50EUR
Emile CLAUS (1849-1924) Belge . "Paysanne à la quenouille" Aquarelle encadrée signée en bas à droite réhaussée de pastel. Dimensions : 33cm x 19cm
Mes ordres d'achat