Marius ALAMARTINE (XXème siècle) - Lot 359

Lot 359
Résultat : 60EUR
Marius ALAMARTINE (XXème siècle) Techniques mixtes deux aquarelles et graphites sur papier formant un pendant " Bords du Sornin" et "Paysage" Signées en bas à droite Encadrées , sous verre. Dimensions à vue : environ 34 cm x 25 cm Dimensions avec cadre : 44 cm x 33.5 cm
Mes ordres d'achat