Marius ALAMARTINE (XXème siècle) - Lot 365

Lot 365
Résultat : 60EUR
Marius ALAMARTINE (XXème siècle) " Vue d'une rue de Charlieu" Techniques mixtes aquarelles et graphite sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée , sous verre. Dimensions à vue : environ 42 cm x 31.5 cm Dimensions avec cadre : 53cm x 42 cm
Mes ordres d'achat