Baionnette anglaise Lee Enfield modèle 1907. Lame avec reste - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Baionnette anglaise Lee Enfield modèle 1907. Lame avec restes de bronzage datée 1907 et nombreux petits poinçons. Fourreau cuir noir à deux garnitures acier. Porte fourreau en toile.
Mes ordres d'achat