Baionnette allemande Mauser 98/05, modèle avec pare-flammes. - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Baionnette allemande Mauser 98/05, modèle avec pare-flammes. Lame poinçonnée W couronné sur le dos (quelques marques de coups), talon marqué «Weyersberg Kirschbaum & Cie Solingen», fourreau bronzé noir numéroté 92G.
Mes ordres d'achat