Lettre manuscrite du Maréchal Lyautey, datée 18.7.26, 21 x 1 - Lot 278

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Lettre manuscrite du Maréchal Lyautey, datée 18.7.26, 21 x 13,5 cm. Dans un cadre baguette moderne (accident au verre).
Mes ordres d'achat